Трудоустройство выпускников

Приёмные комиссии организаций высшего образования

 

     
ДальГАУ БГПУ АмГУ АГМА ДВГУПС ДВОКУ

Приёмные комиссии организаций СПО

       

ФСПО ДальГАУ (колледж ДальГАУ)

Амурский
педагогический колледж

(Благовещенск)

ФСПО АмГУ (колледж АмГУ)

Амурский колледж сервиса и торговли (Благовещенск)

Амурский колледж строительства и ЖКХ (Благовещенск)
 
 
 
 

Амурский
аграрный колледж
(Благовещенск)

 

Благовещенский финансово-экономический колледж

 

 Благовещенский политехнический колледж

 

ФСПО ДВГУПС (Свободненское медучилище, Свободненский техникум ж/д транспорта)

Амурский технический колледж
(Свободный)

 

 

Приказ о реализации мер профориентационной направленности

Приказ Об организации системы сопровождения профессионального самоопределения и трудового воспитания обучающихся образовательных организаций Свободненского района

Методические рекомендации по организации системы сопровождения профессиональногосамоопределения и трудового воспитания детей Свободненского района

Выпуск 2022 года

11 класс

Бычкова Валерия Андреевна

Злобин Анатолий Артёмович

Чувалова Милана Николаевна 

9 класс

Бодоряк Алёна - 10 класс МОУ Сычёвская СОШ

Кастеневич Максим - 10 класс МОУ Сычёвская СОШ

Коваль Анастасия - 10 класс МОУ Сычёвская СОШ

Копылова Александра - 10 класс МОУ Сычёвская СОШ

Окладникова Дарья - 10 класс МОУ Сычёвская СОШ

Рубан Екатерина - 10 класс МОУ Сычёвская СОШ

Севостьянова Анна - 10 класс МОУ Сычёвская СОШ

Трояновская Дарья - 10 класс МОУ Сычёвская СОШ

Трояновская Елизавета - 10 класс МОУ Сычёвская СОШ

Филонов Егор - 10 класс МОУ Сычёвская СОШ

Шеповалова Анастасия - 10 класс МОУ Сычёвская СОШ

Выпуск 2021 года

11 класс

Севостьянов Егор Вячеславович - федеральное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Амурская государственная медицинская академия", специальность 31.05.01 Лечебное дело, приказ № 34-ЛС от 06.08.2021.

Семченко Рената Дмитриевна - федеральное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Амурская государственная медицинская академия", специальность 31.05.01 Лечебное дело, приказ № 34-ЛС от 06.08.2021. 

9 класс

Крючкова Карина Сергеевна - федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Дальневосточный государственный аграрный университет", факультет среднего профессионального образования, специальность 35.02.05 "Агрономия", приказ № 1649-УЧ от 18.08.2021.

Лихачёв Александр Евгеньевич - федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Дальневосточный государственный аграрный университет", факультет среднего профессионального образования, специальность 35.02.16 "Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники", приказ № 1649-УЧ от 18.08.2021.

Севостьянова Екатерина Алексеевна - Амурский институт железнодорожного транспорта – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Дальневосточный государственный университет путей сообщения" в г. Свободном (АмИЖТ), факультет среднего профессионального образования - Свободненский техникум железнодорожного транспорта, специальность 23.02.06 "Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (Вагоны)", приказ № 2513с от 20.08.2021.

Степанов Александр Вячеславович - государственное профессиональное образовательное автономное учреждение Амурской области "Амурский аграрный колледж", специальность 35.02.16 "Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования", приказ № 881-УЧ от 16.08.2021.

Выпуски прошлых лет

(сведения приведены при наличии официальной информации на сайтах образовательных организаций ВО и СПО)

2020 год

2019 год

2018 год